Самобытный дизайн в интерьере Stvol House

    Самобытный дизайн в интерьере Stvol House с различными элементами охоты позволяет, сохранить связь с природой, восполнить недостаток уюта и ощущения гармонии с окружающим миром. Уют и комфорт, неповторимая и непринужденная атмосфера — идеальное место для парочек или для того, чтобы прийти сюда с семьёй или друзьями.

    Дизайн, в котором оформлен интерьер нашего кафе — нетрадиционный и особенный: простота, брутальность, свобода. Этот стиль не терпит границ, напыщеного гламура, показной роскоши и шика. В каждую вещь и в каждый сантиметр интерьера вложена душа нашего руководителя.

    Главная особенность нашего интерьера, это кирпичная кладка стен — каждый кирпичик кафе Stvol House хранит в себе историю, конца XVIII — начала XIX века. В прошлом веке на кирпичах ставили клеймо, как знак качества, это значит, что кирпич был изготовлен из качественного экологического материала. На многих клеймах обозначены места нахождения предприятий, имена владельцев этих предприятия. Метки с буквами и цифрами. Историческое прошлое хранят в себе стены, отделанные старинным кирпичом в Stvol House.

     
     
     
    Этот сайт использует cookies
    Понятно